JBXEA2G19FSSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: JBXEA2G19FSSDS
Описание товара CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Спецификация: JBXEA2G19FSSDS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов JBXEA2G19FSSDS производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2076 pcs Техническая спецификация JBXEA2G19FSSDS.pdf
Уровень напряжения 660V прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 2 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome over Nickel Серии JBX
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Bulkhead - Front or Rear Side Nut
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP40 Особенности -
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 5A Материал контактов -