JBXEP1G10FSSDP
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEP1G10FSSDP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: JBXEP1G10FSSDP
Изготовитель / Производитель: Souriau Connection Technology
Описание товара CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Спецификация: JBXEP1G10FSSDP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов JBXEP1G10FSSDP производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2312 pcs Техническая спецификация JBXEP1G10FSSDP.pdf
Уровень напряжения 300V прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 1 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome over Nickel Серии JBX
упаковка Bulk Другие названия SOU1827
ориентация G Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество позиций 10 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Bulkhead - Front Side Nut Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP40
Особенности - Тип крепления Push-Pull
Подробное описание 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Текущий рейтинг 2.5A