JBXFC2G12MCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: JBXFC2G12MCSDSR
Описание товара CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Спецификация: JBXFC2G12MCSDSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов JBXFC2G12MCSDSR производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1170 pcs Техническая спецификация JBXFC2G12MCSDSR.pdf
Уровень напряжения 830V прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 2 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome over Nickel Серии JBX
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество позиций 12
Тип установки Free Hanging (In-Line), Right Angle Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP40 Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Текущий рейтинг 7A Материал контактов -