JBXFD2G10FCSDSR
Обзор продукта
Тип продуктов: JBXFD2G10FCSDSR
Описание товара CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Спецификация: JBXFD2G10FCSDSR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов JBXFD2G10FCSDSR производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1848 pcs Техническая спецификация JBXFD2G10FCSDSR.pdf
Уровень напряжения 830V прекращение Crimp
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество позиций 10
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP40 Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Текущий рейтинг 8A Материал контактов -