JBXFD2G12FCSDSR
Обзор продукта
Тип продуктов: JBXFD2G12FCSDSR
Описание товара CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Спецификация: JBXFD2G12FCSDSR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов JBXFD2G12FCSDSR производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1656 pcs Техническая спецификация JBXFD2G12FCSDSR.pdf
Уровень напряжения 830V прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 2 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome over Nickel Серии JBX
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество позиций 12
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP40 Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Текущий рейтинг 7A Материал контактов -