JBXPC2G10FSSDSMR
Обзор продукта
Описание товара CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Спецификация: JBXPC2G10FSSDSMR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов JBXPC2G10FSSDSMR производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1751 pcs Техническая спецификация JBXPC2G10FSSDSMR.pdf
Уровень напряжения 830V прекращение Solder Cup
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество позиций 10
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP40 Особенности Backshell, Boot Adapter
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 8A Материал контактов -