JBXPC2G12FWSDSR
Обзор продукта
Тип продуктов: JBXPC2G12FWSDSR
Описание товара CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Спецификация: JBXPC2G12FWSDSR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов JBXPC2G12FWSDSR производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1578 pcs Техническая спецификация JBXPC2G12FWSDSR.pdf
Уровень напряжения 830V прекращение -
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество позиций 12
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP40 Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Gold
Текущий рейтинг 7A Материал контактов -