| Тип продуктов | MS27466T17B26PA | производитель | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Описание | CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит свинец / не соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1376 pcs | Техническая спецификация | MS27466T17B26PA.pdf |
| Уровень напряжения | - | прекращение | Crimp |
| экранирование | - | Размер оболочки, MIL | - |
| Размер оболочки - Вставить | 17-26 | Материал раковины | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка | Olive Drab Cadmium | Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| упаковка | Bulk | Другие названия | SMS27466T17B26PA |
| ориентация | A | Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C |
| Количество позиций | 26 | Тип установки | Panel Mount |
| Монтаж Feature | Flange | Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Вставить материал | Thermoplastic | Степень защиты | Environment Resistant |
| Особенности | - | Тип крепления | Bayonet Lock |
| Подробное описание | 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold | Текущий рейтинг | 7.5A |