GZP60100
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GZP60100
Описание товара CAP TRIMMER 25-600PF 150V TH
Спецификация: GZP60100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GZP60100 производитель Sprague Goodman
Описание CAP TRIMMER 25-600PF 150V TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2304 pcs Техническая спецификация GZP60100.pdf
Напряжение - Номинальный 150V Размер / Dimension 0.670" L x 0.610" W (17.00mm x 15.50mm)
Серии FILMTRIM® Q @ Freq 150 @ 1MHz
упаковка Bulk Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.709" (18.00mm)
Особенности General Purpose диэлектрического материала Polyimide (PI)
Подробное описание 25 ~ 600pF Trimmer Capacitor 150V Side Through Hole емкостной Диапазон 25 ~ 600pF
Тип регулировки Side
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
KF10HV
KF10HV
Производители: Knowles Voltronics
Описание: CAP AIR TRIMMER 1-9PF 1000V VERT