CB10JBR560
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB10JBR560 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CB10JBR560
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.56 OHM 10W 5% CERAMIC WW
Спецификация: 1.CB10JBR560.pdf2.CB10JBR560.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CB10JBR560 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.56 OHM 10W 5% CERAMIC WW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 478311 pcs Техническая спецификация 1.CB10JBR560.pdf2.CB10JBR560.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±800ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
Серии CB сопротивление 560 mOhms
Мощность (Вт) 10W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия CB 10 0.56 5% B