CB15JBR240
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB15JBR240 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CB15JBR240
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.24 OHM 15W 5% CERAMIC WW
Спецификация: 1.CB15JBR240.pdf2.CB15JBR240.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CB15JBR240 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.24 OHM 15W 5% CERAMIC WW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 286499 pcs Техническая спецификация 1.CB15JBR240.pdf2.CB15JBR240.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±800ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm)
Серии CB сопротивление 240 mOhms
Мощность (Вт) 15W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия CB 15 0.24 5% B