CB25JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB25JB10R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CB25JB10R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10 OHM 25W 5% CERAMIC WW
Спецификация: 1.CB25JB10R0.pdf2.CB25JB10R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CB25JB10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10 OHM 25W 5% CERAMIC WW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3610 pcs Техническая спецификация 1.CB25JB10R0.pdf2.CB25JB10R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
Серии CB сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 25W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия CB 25 10 5% B