CD12ZA0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD12ZA0R00
Описание товара RES 0 OHM 1/2W JUMP AXIAL
Спецификация: 1.CD12ZA0R00.pdf2.CD12ZA0R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CD12ZA0R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0 OHM 1/2W JUMP AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6581373 pcs Техническая спецификация 1.CD12ZA0R00.pdf2.CD12ZA0R00.pdf
Толерантность Jumper Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Серии CD сопротивление 0 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 0 Ohms Jumper 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Состав Carbon Film