CD18ZA0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CD18ZA0R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD18ZA0R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0 OHM 1/8W JUMP AXIAL
Спецификация: 1.CD18ZA0R00.pdf2.CD18ZA0R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CD18ZA0R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0 OHM 1/8W JUMP AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11738917 pcs Техническая спецификация 1.CD18ZA0R00.pdf2.CD18ZA0R00.pdf
Толерантность Jumper Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
Серии CD сопротивление 0 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия CD 1/8 0 T
CD1/80T
CD1/80T-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 0 Ohms Jumper 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film