CF12GT240R
Обзор продукта
Тип продуктов: CF12GT240R
Описание товара RES 240 OHM 1/2W 2% AXIAL
Спецификация: 1.CF12GT240R.pdf2.CF12GT240R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF12GT240R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 240 OHM 1/2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8015874 pcs Техническая спецификация 1.CF12GT240R.pdf2.CF12GT240R.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Серии CF сопротивление 240 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 240 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film