CF12JT1M10
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF12JT1M10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF12JT1M10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.1M OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF12JT1M10.pdf2.CF12JT1M10.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CF12JT1M10 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 1.1M OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 942470 pcs Техническая спецификация 1.CF12JT1M10.pdf2.CF12JT1M10.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.5W, 1/2W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) 0/ -1500ppm/°C
Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm) Серии CF
Статус RoHS Cut Tape (CT) поляризация Axial
Другие названия CF12JT1M10CT Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя CF12JT1M10
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
FIFO-х 2 Расширенное описание 1.1M Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Описание RES 1.1M OHM 1/2W 5% AXIAL