CF12JT56R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT56R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF12JT56R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 56 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF12JT56R0.pdf2.CF12JT56R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF12JT56R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 56 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10237544 pcs Техническая спецификация 1.CF12JT56R0.pdf2.CF12JT56R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Серии CF сопротивление 56 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1/2 56 5% R