CF14GT9K10
Обзор продукта
Тип продуктов: CF14GT9K10
Описание товара RES 9.1K OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.CF14GT9K10.pdf2.CF14GT9K10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF14GT9K10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 9.1K OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9967451 pcs Техническая спецификация 1.CF14GT9K10.pdf2.CF14GT9K10.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CF сопротивление 9.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 9.1 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film