CF14JT3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT3R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF14JT3R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF14JT3R00.pdf2.CF14JT3R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF14JT3R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 21419368 pcs Техническая спецификация 1.CF14JT3R00.pdf2.CF14JT3R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CF сопротивление 3 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1/4 3 5% R
CF1/435%R
CF1/435%R-ND
CF1/43JR
CF1/43JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 3 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film