CF18GT4K70
Обзор продукта
Тип продуктов: CF18GT4K70
Описание товара RES 4.7K OHM 1/8W 2% AXIAL
Спецификация: 1.CF18GT4K70.pdf2.CF18GT4K70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF18GT4K70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 4.7K OHM 1/8W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9218755 pcs Техническая спецификация 1.CF18GT4K70.pdf2.CF18GT4K70.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CF сопротивление 4.7 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 4.7 kOhms ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film