CF18JT22K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT22K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF18JT22K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 22K OHM 1/8W 5% CF AXIAL
Спецификация: 1.CF18JT22K0.pdf2.CF18JT22K0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CF18JT22K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 22K OHM 1/8W 5% CF AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1043380 pcs Техническая спецификация 1.CF18JT22K0.pdf2.CF18JT22K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CF сопротивление 22 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия CF1/822KJRCT
CF1/822KJRCT-ND
CF18JT22K0CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 22 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film