CF18JT270K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT270K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF18JT270K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 270K OHM 1/8W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF18JT270K.pdf2.CF18JT270K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF18JT270K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 270K OHM 1/8W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13960611 pcs Техническая спецификация 1.CF18JT270K.pdf2.CF18JT270K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -850ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CF сопротивление 270 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1/8 270K 5% R