CF18JT43R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF18JT43R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF18JT43R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 43 OHM 1/8W 5% CF AXIAL
Спецификация: 1.CF18JT43R0.pdf2.CF18JT43R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CF18JT43R0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 43 OHM 1/8W 5% CF AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1091130 pcs Техническая спецификация 1.CF18JT43R0.pdf2.CF18JT43R0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) 0/ -400ppm/°C
Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) Серии CF
Статус RoHS Cut Tape (CT) поляризация Axial
Другие названия CF1/843JRCT
CF1/843JRCT-ND
CF18JT43R0CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя CF18JT43R0
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
FIFO-х 2 Расширенное описание 43 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Описание RES 43 OHM 1/8W 5% CF AXIAL