CF1JT15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT15R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF1JT15R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF1JT15R0.pdf2.CF1JT15R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF1JT15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2350976 pcs Техническая спецификация 1.CF1JT15R0.pdf2.CF1JT15R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии CF сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1 15 5% R
CF1155%R
CF1155%R-ND
CF115JR
CF115JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 15 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film