CF1JT39K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT39K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF1JT39K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 39K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF1JT39K0.pdf2.CF1JT39K0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CF1JT39K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 39K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 207913 pcs Техническая спецификация 1.CF1JT39K0.pdf2.CF1JT39K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии CF сопротивление 39 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия CF1JT39K0CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 39 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film