CF1JT56K0
Обзор продукта
Тип продуктов: CF1JT56K0
Описание товара RES 56K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF1JT56K0.pdf2.CF1JT56K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF1JT56K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 56K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1936521 pcs Техническая спецификация 1.CF1JT56K0.pdf2.CF1JT56K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии CF сопротивление 56 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 56 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film