CFM12GT270R
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12GT270R
Описание товара RES 270 OHM 1/2W 2% AXIAL
Спецификация: 1.CFM12GT270R.pdf2.CFM12GT270R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12GT270R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 270 OHM 1/2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7274242 pcs Техническая спецификация 1.CFM12GT270R.pdf2.CFM12GT270R.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CFM сопротивление 270 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 270 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film