CFM12JA1K10
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JA1K10
Описание товара RES 1.1K OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFM12JA1K10.pdf2.CFM12JA1K10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JA1K10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.1K OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12065292 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JA1K10.pdf2.CFM12JA1K10.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CFM сопротивление 1.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.1 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film