CFM12JT11K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CFM12JT11K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JT11K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 11K OHM 1/2W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM12JT11K0.pdf2.CFM12JT11K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JT11K0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 11K OHM 1/2W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12639687 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JT11K0.pdf2.CFM12JT11K0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.5W, 1/2W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) 0/ -500ppm/°C
Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm) Серии CFM
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация Axial
Другие названия CFM 1/2 11K 5% R
S11KHTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя CFM12JT11K0
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
FIFO-х 2 Расширенное описание 11k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Описание RES 11K OHM 1/2W 5% CF MINI