CFM12JT15K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT15K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JT15K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15K OHM 1/2W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM12JT15K0.pdf2.CFM12JT15K0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JT15K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15K OHM 1/2W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1067480 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JT15K0.pdf2.CFM12JT15K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Серии CFM сопротивление 15 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия S15KHCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 15 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film