CFM12JT270R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CFM12JT270R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JT270R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 270 OHM 1/2W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM12JT270R.pdf2.CFM12JT270R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JT270R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 270 OHM 1/2W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14215505 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JT270R.pdf2.CFM12JT270R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.5W, 1/2W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) 0/ -400ppm/°C
Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm) Серии CFM
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация Axial
Другие названия CFM 1/2 270 5% R