CFM12JT2M70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT2M70 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JT2M70
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.7M OHM 1/2W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM12JT2M70.pdf2.CFM12JT2M70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JT2M70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.7M OHM 1/2W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14214509 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JT2M70.pdf2.CFM12JT2M70.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -1500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Серии CFM сопротивление 2.7 MOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CFM 1/2 2.7M 5% R