CFM12JT6K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT6K20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JT6K20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.2K OHM 1/2W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM12JT6K20.pdf2.CFM12JT6K20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JT6K20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.2K OHM 1/2W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 949550 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JT6K20.pdf2.CFM12JT6K20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Серии CFM сопротивление 6.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия S6.2KHCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 6.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film