CFM14GT39R0
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM14GT39R0
Описание товара RES 39 OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.CFM14GT39R0.pdf2.CFM14GT39R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM14GT39R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 39 OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8065647 pcs Техническая спецификация 1.CFM14GT39R0.pdf2.CFM14GT39R0.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CFM сопротивление 39 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 39 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film