CFM14JA13K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JA13K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM14JA13K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 13K OHM 1/4W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM14JA13K0.pdf2.CFM14JA13K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM14JA13K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 13K OHM 1/4W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13859809 pcs Техническая спецификация 1.CFM14JA13K0.pdf2.CFM14JA13K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CFM сопротивление 13 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия CFM 1/4 13K 5% T