CFM14JT6K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT6K80 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM14JT6K80
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.8K OHM 1/4W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM14JT6K80.pdf2.CFM14JT6K80.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM14JT6K80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.8K OHM 1/4W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18560526 pcs Техническая спецификация 1.CFM14JT6K80.pdf2.CFM14JT6K80.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CFM сопротивление 6.8 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CFM 1/4 6.8K 5% R