CSNL2512JT1L50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSNL2512JT1L50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CSNL2512JT1L50
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.0015 OHM 5% 2W 2512
Спецификация: 1.CSNL2512JT1L50.pdf2.CSNL2512JT1L50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSNL2512JT1L50 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.0015 OHM 5% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 515847 pcs Техническая спецификация 1.CSNL2512JT1L50.pdf2.CSNL2512JT1L50.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Серии CSNL сопротивление 1.5 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 170°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.057" (1.45mm)
Особенности Current Sense, Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.5 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Состав Metal Foil