CSR0402JK1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CSR0402JK1R00
Описание товара RES 1 OHM 5% 1/8W 0402
Спецификация: CSR0402JK1R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSR0402JK1R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1 OHM 5% 1/8W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2979012 pcs Техническая спецификация CSR0402JK1R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии CSR сопротивление 1 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.017" (0.43mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 1 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film