CSR0805FT25L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CSR0805FT25L0
Описание товара RES 0.025 OHM 1% 1/4W 0805
Спецификация: CSR0805FT25L0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSR0805FT25L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.025 OHM 1% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 880594 pcs Техническая спецификация CSR0805FT25L0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии CSR сопротивление 25 mOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 25 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film