CSR0805JKR620
Обзор продукта
Тип продуктов: CSR0805JKR620
Описание товара RES 0.62 OHM 5% 1/4W 0805
Спецификация: CSR0805JKR620.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSR0805JKR620 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.62 OHM 5% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5584074 pcs Техническая спецификация CSR0805JKR620.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии CSR сопротивление 620 mOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 620 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film