CSR1225FKR100
Обзор продукта
Тип продуктов: CSR1225FKR100
Описание товара RES 0.1 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Спецификация: 1.CSR1225FKR100.pdf2.CSR1225FKR100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSR1225FKR100 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.1 OHM 1% 3W 2512 WIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 403641 pcs Техническая спецификация 1.CSR1225FKR100.pdf2.CSR1225FKR100.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1225 Размер / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Серии CSR сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Другие названия CSR 3 0.1 1% I