CSR1225FT20L0
Обзор продукта
Тип продуктов: CSR1225FT20L0
Описание товара RES 0.02 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Спецификация: 1.CSR1225FT20L0.pdf2.CSR1225FT20L0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSR1225FT20L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.02 OHM 1% 3W 2512 WIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 322910 pcs Техническая спецификация 1.CSR1225FT20L0.pdf2.CSR1225FT20L0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1225 Размер / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Серии CSR сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Другие названия CSR 3 0.02 1% R