CSR1225JT12L0
Обзор продукта
Тип продуктов: CSR1225JT12L0
Описание товара RES 0.012 OHM 5% 3W 2512 WIDE
Спецификация: CSR1225JT12L0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSR1225JT12L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.012 OHM 5% 3W 2512 WIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 512627 pcs Техническая спецификация CSR1225JT12L0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1225 Размер / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Серии CSR сопротивление 12 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.041" (1.05mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 12 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film Состав Thick Film