CSRF0805JT20L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0805JT20L0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CSRF0805JT20L0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.02 OHM 5% 1/2W 0805
Спецификация: CSRF0805JT20L0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSRF0805JT20L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.02 OHM 5% 1/2W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 989679 pcs Техническая спецификация CSRF0805JT20L0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Серии CSRF сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 170°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.033" (0.85mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 20 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Состав Metal Foil