CSRN2010JK18L0
Обзор продукта
Тип продуктов: CSRN2010JK18L0
Описание товара RES 0.018 OHM 5% 1W 2010
Спецификация: CSRN2010JK18L0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSRN2010JK18L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.018 OHM 5% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 564949 pcs Техническая спецификация CSRN2010JK18L0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±250ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
Серии CSRN сопротивление 18 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 18 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film