CSRN2512JK1R00
Обзор продукта
Тип продуктов: CSRN2512JK1R00
Описание товара RES 1 OHM 5% 2W 2512
Спецификация: CSRN2512JK1R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSRN2512JK1R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1 OHM 5% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 805536 pcs Техническая спецификация CSRN2512JK1R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Серии CSRN сопротивление 1 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film