CSRN2512JKR430
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512JKR430 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CSRN2512JKR430
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.43 OHM 5% 2W 2512
Спецификация: 1.CSRN2512JKR430.pdf2.CSRN2512JKR430.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSRN2512JKR430 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.43 OHM 5% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 992779 pcs Техническая спецификация 1.CSRN2512JKR430.pdf2.CSRN2512JKR430.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Серии CSRN сопротивление 430 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия CSRN 2 0.43 5% I