EWT25JB4K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT25JB4K00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EWT25JB4K00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CHAS MNT 4K OHM 5% 25W
Спецификация: 1.EWT25JB4K00.pdf2.EWT25JB4K00.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EWT25JB4K00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CHAS MNT 4K OHM 5% 25W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8305 pcs Техническая спецификация 1.EWT25JB4K00.pdf2.EWT25JB4K00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -
Размер / Dimension 0.563" Dia x 2.008" L (14.30mm x 51.00mm) Серии EWT
сопротивление 4 kOhms Мощность (Вт) 25W
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Tubular
Другие названия EWT 25 4K 5% B
EWT254KJB
EWT254KJB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 350°C
Монтаж Feature Brackets (not included) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Tab Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 4 kOhms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor