FCR1206MT240K
Обзор продукта
Тип продуктов: FCR1206MT240K
Описание товара RES 240K OHM 20% 1/4W 1206
Спецификация: 1.FCR1206MT240K.pdf2.FCR1206MT240K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCR1206MT240K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 240K OHM 20% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5166773 pcs Техническая спецификация 1.FCR1206MT240K.pdf2.FCR1206MT240K.pdf
Толерантность ±20% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии FCR сопротивление 240 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 240 kOhms ±20% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film Состав Thick Film