FCR1210NT47R0
Обзор продукта
Тип продуктов: FCR1210NT47R0
Описание товара RES 47 OHM 30% 1/3W 1210
Спецификация: 1.FCR1210NT47R0.pdf2.FCR1210NT47R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCR1210NT47R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47 OHM 30% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1469157 pcs Техническая спецификация 1.FCR1210NT47R0.pdf2.FCR1210NT47R0.pdf
Толерантность ±30% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии FCR сопротивление 47 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 47 Ohms ±30% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thick Film Состав Thick Film